Commissione aspetti normativi e rischio professionale

Roberto Castello

Roberto Castello

roberto.castello@ospedaleuniverona.it

Coordinatore Commissione aspetti normativi e rischio professionale

Area Soci

Flora Cesario

Flora Cesario

cesario.f@ospedale.cuneo.it

Salvatore Monti

Salvatore Monti

salvatore.monti@uniroma1.it

Coordinatore referenti regionali

Sara Cassibba

Sara Cassibba

saracassibba79@gmail.com

Consigliere

Area Soci

Nadia Cremonini

Nadia Cremonini

nadia.cremonini@ausl.bo.it

Vincenzo Novizio

Vincenzo Novizio

enzo.novizio@libero.it

Lino Furlani

Lino Furlani

lino.furlani@sacrocuore.it

Tesoriere

Area Concessione Patrocini
Piernicola Garofalo

Piernicola Garofalo

piernicolagarofalo@alice.it

Gestione Finanziaria e Rapporti con le Aziende

Barbara Pirali

Barbara Pirali

barbara.pirali3@gmail.com

Bruno Raggiunti

Bruno Raggiunti

raggiuntib@aslteramo.it